Откуда эта фраза?

Jjj Rocre Ученик (103), открыт 2 недели назад
в нескольких песнях от разных исполнителей слышал фразу в начале «вопрос, как называется эта песня?» эта фраза от куда то, или что то типа Войстега? голос почему то похож на portal 2.
6 ответов
Один Один Ученик (233) 2 недели назад
Что то типо войстега автора бита скорее всего
Рома Данильченко Мастер (1126) 2 недели назад
Ссылку бы вставил, скорее всего Войстэг битмаря
Nikita Nikita Ученик (168) 2 недели назад
Войстег битмаря, он делал биты фортуна812, юпи, fleurnothappy, mapt0v
Слава Батанов Ученик (127) 1 неделю назад
блин я думал это из аниме какого-нибудь, голос как у Мисато
guntd 1fj Ученик (107) 1 неделю назад
из аниме эрго прокси 15 серия, но советую посмотреть полностью