Турбаза Самарская/Ульяновская область

Константин Георгов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Посоветуйте пожалуйста турбазы в Самаре и в Самарской/Ульяновской области. Для 4 человек, со спортивной площадкой, боулингом, бассейном, и т.д. Места дом/номер.
Цена до 40 тыс (р) за 7 дней отдыха.
С доступными путёвками с 17 по 21 июля. Желательно в Самарской области. Но, для меня главное не дорогие цены.

Кто сможет помочь, тому дам лучший ответ и возможно отблагодарю.
Заранее спасибо!
0 ответов