Подойдет ли МКПП от одной машины к другой, если двигателя одинаковые

Андрей Мицкевич Знаток (494), открыт 2 недели назад
Условно говоря, есть Kia Carens 2 2008 г.в. и Kia Carens 1 RS 2003 г.в.
Подойдет ли МКПП от машины 2008 г.в. ко второй, при условии, что двигателя у них одинаковые
4 ответа
Степан Коптев Профи (551) 2 недели назад
да,главное плотнее засунуть
AMIGO. Оракул (94229) 2 недели назад
остаётся сравнить одинаковые ли маховики сцепления корзины сцепления, тогда можно точно ответить