Хочу купить машину но.

Паша Хабитуев Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Хочу машину купить, но продавец говорит что на учёте машина не стоит, а ДКП составлен только между предыдущими владельцам. По его словам можно просто с этими документами идти в ГАИ и оформить учёт авто на себя.
Сам же он покупал автомобиль так же, но на учёт не захотел ставить, ТК решил на запчасти пустить
Как поступить, и можно ли реально поставить машину на себя, не связываясь с прошлыми владельцами?
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (87238) 2 недели назад
можно попробовать. Но сначала я бы проконсультировался в гаи с копией того ДКП.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (311026) 2 недели назад
Этак можно купить набор запчастей вместо машины
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 2 недели назад
Если чувак покупал на запчасти то нафига тебе такой конструктор. Ты в него вложишь в три раза больше чем оно стоит.
Вашбродь Оракул (76371) 2 недели назад
Иди купи такой же с обычными документами