Есть ли разница в регулировки клапанов 2114?

Никита Швед Профи (567), открыт 2 недели назад
Крутить распредвал и какой кулачок смотрит вверх - тот и регулировать?
Или
Выставлять ВМТ, отрегулировать два клапана, потом на 90 градусов и другие 2 (Как по книжке)
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 2 недели назад
Которые вверх
Никита ШведПрофи (567) 2 недели назад
Странно, так и делал, после регулировки стучать начали (Хотя всё в допусках)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) Никита Швед, чудес не бывает
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127713) 2 недели назад
Не вверх должны быть, а с наклоном на тебя. По этому совмещай метку и регулируй. Сначала 1-3, потом 2-5, далее 6-8 и 4-7
Никита ШведПрофи (567) 2 недели назад
Так и сделал