Помогите растолковать расклад

Anna Профи (684), открыт 2 недели назад
Думал ли сегодня мужчина о девушке
Туз жезлов, 5 кубков, паж мечей
Дно 8 кубков
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188816) 2 недели назад
По пажу мечей мог следить в соцсетях. В целом человек хоть и разочарован (5 кубков), но интерес есть (туз жезлов).
Аурелия Вещунская Профи (601) 2 недели назад
Туз Жезлов - Эта карта обычно символизирует новое начало, энтузиазм, вдохновение и творческий взгляд на вещи. В контексте ваших отношений, Туз Жезлов может указывать на новые мысли или чувства, возможно, связанные с девушкой.
5 Кубков - Эта карта часто ассоциируется с разочарованием, печалью и упущенными возможностями. Она может указывать на то, что мужчина испытывает некоторую грусть по поводу ситуации или отношений.
Паж Мечей - Как правило, эта карта связана с любопытством, поиском информации и желанием узнать правду. В контексте вашего вопроса, Паж Мечей может означать, что мужчина задумывается и анализирует свои мысли о девушке.
8 Кубков (Дно) - Эта карта обычно означает отход от чего-то, поиск глубокого смысла и необходимость двигаться дальше. Возможно, это указывает на то, что мужчина размышляет о том, чтобы сделать шаг вперед или изменить своё отношение к ситуации.
Исходя из этого расклада, можно предположить, что мужчина действительно думал о девушке сегодня, и его мысли были полны различных эмоций и раздумий. Он, возможно, чувствует вдохновение и одновременно разочарование, а также стремится к пониманию и возможным изменениям в своих чувствах или отношениях.
Чтобы лучше понимать расклады и посылы Таро почитайте эту книгу https://www.litres.ru/book/maks-luter/magiya-gadaniya-i-koloda-taro-70596895/