Телеграмм как зарегистрироваться ?

misanja Гуру (3204), открыт 2 недели назад
не хочу на телефоне , надо на компе , какая прога ещё нужна?
5 ответов
Танос Профи (775) 2 недели назад
через телефон, потом входи на пк
Андрей Степаньков Знаток (497) 2 недели назад
установи в майкрософт стор приложение telegram desktop
Tails Мудрец (14441) 2 недели назад
Вам нужен клиент Telegram.

У них есть Telegram на телефонах, Mac, Windows и других платформах ПК, и все они доступны бесплатно.

Вы можете скачать клиент, выполнив поиск Telegram в Google.

Telegram бесплатен, вы можете создать учетную запись, указав только номер телефона.
misanjaГуру (3204) 2 недели назад
какой ты "мудрец" !!!
Tails Мудрец (14441) misanja, Позвольте мне попытаться помочь вам. Если вы используете более легкую мышь, боль будет меньше. Постарайтесь использовать мышь, которая легче той, которую вы используете сейчас, но не настолько легкая, чтобы вам приходилось слишком сильно давить на руку, чтобы удерживать мышь на месте. Убедитесь, что мышь все еще достаточно тяжелая, чтобы удержаться. твоя рука.