Возможна ли установка двух мотор-колёс мощностью 4000W каждое в мотоцикл "Yamaha XV 1900 Stratoliner"?

Преподобный Рэй Мастер (1064), закрыт 2 недели назад
Имеется в наличии два мотор-колеса, диаметром 13 дюймов, мощностью 4.000W каждое, 72V напряжене. Тяговые, прямого привода. Могут вращаться до 5000 об/мин. Кратковременно каждое из них может выдавать 10.000W. Имеется полный комплект контроллеров на них, бортовой компьютер типа "QS-S4". Возможна ли их установка внутрь колёсных дисков мотоцикла "Yamaha MidnightStar XV 1900 Stratoliner", с целью сделать его электрическим и при этом - полноприводным? Разумеется, сохранив внешний вид без изменений. Масса мотоцикла - 346 кг. Если вынуть оттуда поршни, шестерни КПП и прочее, что не влияет на внешний вид, то, полегчает где-то на 150 кг. Аккумулятор вполне может поместиться внутрь бензобака, а контроллеры - внутрь блока цилиндров. Смогут ли эти два тяговых двигателя разгонять его хотя бы до 120 км/ч? Колёса и контроллеры с аккумулятором были сняты с "Toursor X13".
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 2 недели назад
Дай бог до 70 разогнать
Преподобный РэйМастер (1064) 2 недели назад
А что мешает больше? При 13 дюймах - до 120 км/ч легко разгонялись, при нагрузке 240 кг, не учитывая массы самого ТС.
Мореход Искусственный Интеллект (572799) Преподобный Рэй, Смеешься?? 350 кг и 10 квт мощность. Да твою конструкцию любой ГАИшник отправит на штраф стоянку Иж Юпитер 18 кобыл, вес 160 кг 110 км\ч