Почему одна и та же модель на одном фото красотка,на другом даже не похожа на себя,это ошибка фотографа или стилиста?

Ilon Mask Мыслитель (5753), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Танос Профи (775) 2 недели назад
так там работа стилиста, гримёра и фотографа роляет, а на первой фотке ощущение будто она в туалете в инсту фоткалась
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (184046) 2 недели назад
На первом фото тесное кадрирование.
На втором-мятый фон справа от головы.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178457) 2 недели назад
А на каком фото она красавица? А на каком на себя не похожа?
Фотографы в обоих случаях были не супер. Но смысл понятен, снимали РАЗНЫЕ образы. Прическа, мейк, одежа как бы подобраны под образ. Ну а то, что кому то нравится один образ, а кому то другой это норм. Модель, считай актриса, и должна суметь сыграть любую роль.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270760) 2 недели назад
...фотограф если конечно при свободе выбора сам максимально улучшит картинку если конечно не вмешаются извне стилист модель итд
Dmitry Искусственный Интеллект (585957) 1 неделю назад
На втором снимке модель зафотошоплена до состояния пластикового манекена. Это называется "резиновая Зина".
Ilon MaskМыслитель (5753) 1 неделю назад
на нижнем или верхнем фото резиновая зина?
юра шот Мудрец (18531) 1 неделю назад
это больше ошибка " фотошопера " ну если не ошибка , то видимо была такая цель сделать такое !