Почему в России забыта система Анатолия Тарасова?

Игорь Ягудин Мыслитель (8096), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ведь это была уникальная система подготовки советских хоккеистов. Почему не стали продолжать славные традиции прошлого?
Лучший ответ
Семён Просветленный (20085) 2 недели назад
В вашем вопросе ключевое слово "советских" в этом и ответ,нет СССР,нет и системы,мне лично жаль
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245081) 2 недели назад
Тарасовские подходы, скажем так мягко, ни к чему не привели.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248668) 2 недели назад
как минимум потому, что система одного клуба давно умерла и системы НХЛ значительно прогрессивнее
Семён Просветленный (20085) 2 недели назад
Система НХЛ,смешана как винегрет,и русский фактор там играет не последнюю роль
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248668) Семён , не надо путать систему с тактикой