Бытует мнение, что вот в Европе пиво качественное, настоящее, а то что делают в России, это не пиво вовсе. Вы согласны?

Стремление к Красоте Мыслитель (5009), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368083) 2 недели назад
я пила пиво в Германии. ничего особенного тот же вкус
Остальные ответы
ОРЕО орео Мыслитель (9010) 2 недели назад
дешевое пиво это не пиво а моча
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
А дорогая моча, это не моча, а шикарное пиво.
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
Не всегда высокая цена является показателем качества, а более низкая, его отсутствием. Это может быть просто накрутка цены, маркетинг.
ОРЕО орео Мыслитель (9010) Стремление к Красоте, факт но я бы предпочел что-то новое и неизвестное чем жигули или балтика
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
В общем я просто охренел, как меня как покупателя обманывают :о)
ОРЕО орео Мыслитель (9010) Стремление к Красоте, хех, ну это обычное дело)
А я сегодня красив Мыслитель (5997) 2 недели назад
пиво везде пиво. есть и дерьмо и норм
Сорока@ Искусственный Интеллект (229839) 2 недели назад
Согласна. Ну может есть где то частники, которые достойно варят.
Яна ....Оракул (72828) 1 неделю назад
Есть. Много,хорошее пиво. При желании можно найти.
Александра ☭ Оракул (97878) 2 недели назад
как же достали с этой европой.это не страна,это континент с кучей стран в которые входят страны снг.разное там делают,кто то лучше,кто то хуже.здесь нормальное пиво дороже вина стоит.600-1200 руб литр,кто это брать будет
*Юля*Искусственный Интеллект (234006) 2 недели назад
Впервые с Вами согласна :)
Яна .... Оракул (72828) *Юля*, и я
*Юля* Искусственный Интеллект (234006) 2 недели назад
Не согласна. Я, конечно, не спец по российскому пиву, но уже в нулевых полно было крафтовых пивоварен с очень достойным отечественным пивом. Да, недешево. Но качество и вкус не бывают дешевыми.
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
Да ну цены тоже безбожно завышают в разных магазинах по разному. Например есть у нас пивная точка, в нём крафтовое пиво стоит 350 рублей, а в пятёрочка от тоже производителя всего 80 рублей.
*Юля* Искусственный Интеллект (234006) Стремление к Красоте, ну это маркетинг такой, куды деваться в эпоху капитализма:)
John Doe Оракул (70305) 2 недели назад
Похеру. Похеру на пиво в Европе, в первую очередь, и пиво в России.
БОльшая часть самых известных пивных марок и пивных заводов в РФ и сейчас, во время "войны с объединившимся против России Западом", полностью принадлежит иностранцам, кстати. Поинтересуйтесь. Причем, тем же, как правило, что имеют и пивзаводы в Европе.

Деньги складывают в свой, один иностраннный, транснациональный карман, не замарачиваясь их названием и происхождением, а пыво и прочий свиной обрат разливают из разных чанов, для разных категорий в соответствии с их, назначенным им, сортом.