Каковы шансы на то, что все желаемое обязательно сбудется... во сне?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403411), закрыт 2 недели назад
Всем спокойной ночи, приятных снов и исполнения желаний)
К сожалению, у меня все комментарии уже закончились...
До новых пересечений... на том же месте... в тот же час))
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (127168) 2 недели назад
Хмм интересный вопрос,вот если я неуверенный в себе,ничего не достигший ...Думаю что даже во сне я буду так же проицировать вокруг себя неудачи и даже там ничего никогда не достигну...короче мой ответ 50/50,либо встречу динозавра ,либо нет.Боже пошли мне хотя бы в сон удачу!!)))
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243950) 2 недели назад
во сне можно и на всё 100...в реальности это бывает опасно
Мурло Дебильное Просветленный (23747) 2 недели назад
Если сон будет управляемым, то шансы хорошие) А если сон будет только похожим на управляемый (у меня такие бывают), то шансы есть, но значительно меньшие)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206006) 2 недели назад
... шансы ничтожны по той причине, что сны отражают процесс сканирования сведений, накопленных в памяти подсознания человека вкупе с доставшимися от предков в геноме по линиям родства при актуализации их сведениями, воспринятыми за истекшие сутки... ... при том возникают случайные ассоциации новых сведений с накопленными ранее, на что мозг реагирует выработкой сигнала о возникшей ассоциации, что проявляется как сновидение... при важных отклонениях новых сведений от старых сигнал может прервать сон = человек проснётся и может утром вспомнить эпизод из сна, но чаще всего - не просыпается и утром не вспоминает...
... тем менее вероятно, что человек сможет сознательно продолжить прерванное сновидение... скорее всего это может происходить при нарушениях режима сна и отдыха у конкретного лица... думаю...
Александра ☭ Оракул (97878) 2 недели назад
маленькие.сны запоминаются только быстрые(2-3 часа),от резкого пробуждения или кошмара.в последнем случае хотят только проснуться быстрее,но не могут.