Что означает сон про разговор об умершем человеке?

Kupper54321rwsf Ученик (19), закрыт 1 день назад
В общем. Сон такой был я как бы был на собеседовании по поводу работы. Разговорились там. И спросили про родственником. Я сказал что мать умерла. Ну как саму мать я не видел, просто разговаривали о ней. Что этот сон может значить?
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75815) 2 недели назад
Она на самом деле умерла?
Мысли о ней есть в глубинах вашего сознания, потому и сказали.
Если мама жива - пусть следит за здоровьем.
Либо мама очень много делала для вас и за вас и вы хотите дальше действовать самостоятельно.. При этом жива или умерла - не имеет значения.
Смыслов может быть несколько, поскольку вопрос без подробностей.
Kupper54321rwsfУченик (19) 2 недели назад
Мама умерла уже
Ольга Петрова V Гений (75815) Kupper54321rwsf, вам нужно учиться жить без оглядки на неё. Царствие ей Небесное. Принять, что её уже нет, дальше вы только сами.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186419) 1 неделю назад
думал про работу - приснился такой сон. а помимо ж про родственников и другие вопросы тоже ж снились? ничего не значит..