Почему у мужиков от бодибилдинга лицо не становится уродливым, а у бодибилдерш - портится?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17125), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Кастрикин Мыслитель (5924) 2 недели назад
в основном, все из-за гормональных препаратов. без них все норм. а у мужиков и так теста достаточно, портить нечего)
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17125) 2 недели назад
Самое странное, что мужики-бодибилдеры больше похожи на девочек нежели чем бодибилдерши, при условии что у мужиков действительно много теста. Может действительно питаются неправильными веществами, ведь у человека половых гормонов больше тысячи... А может быть женщина дала себе чёткий ответ на то, а нафига быть красивой когда ты танк, если бодибилдерш с милым лицом любят только фетишисты?
Иван Кастрикин Мыслитель (5924) Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, несколько недель назад Кирилл Сарычев подкаст выпускал на ютубе с девахой-бодибилдершей. Ее внешний вид- пример того, девушка курсит, но не тестостероном. Лицо и голос почти не меняются, но ручищи, конечно, больше, чем у 90% парней в залах)
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97888) 2 недели назад
у женщины должно быть не менее 30% жира в теле.если у нее менее 10% жира в теле это уже мужик.да это баба
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46645) 2 недели назад
И у мужиков становится уродливым.