Почему индусы не хотят стать радикальными боевиками за свободу коров по всему миру?

לְגַשֵׁשׁ Оракул (59866), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Тэрыкы Гуру (3909) 2 недели назад
экспорт говядины в мире,индия на втором почетном месте.
вот тебе и священное животное,вот тебе и вайшнавы-веганы!
Остальные ответы
Александр Золотухин Профи (598) 2 недели назад
У них в религии такого нету как у мусульман, что якобы надо себя взрывать.
לְגַשֵׁשׁОракул (59866) 2 недели назад
значит им плевать на коров? убивай, ешь, продавай?
Александр Золотухин Профи (598) לְגַשֵׁשׁ, у них в стране такого нету, а так все делают это.
Пантера Зелёная Гуру (3426) 2 недели назад
А Вы никогда не замечали, что "войну за веру" ведут только монотеисты?
Все эти крестовые походы, священные войны "джихад"...

Что-то я не припомню, чтобы хотя бы один народ, поклонявшийся многим богам, огнём и мечом навязывал свою веру какому-либо другому народу, придя на его землю. Последний такой случай имел место в доэллинские времена, когда культ титанов (сил природы) сменился культом олимпийцев, но тогда война произошла не между верованиями. Она нашла отображение в мифах, как война богов и титанов. На самом деле, конечно, это воевали племена многобожцев, между собой, - но за землю, а не за веру. И так образно это отобразили потом в мифологии.
לְגַשֵׁשׁОракул (59866) 2 недели назад
язычники зато много кого положили в жертвы ради своих богов
V&S Искусственный Интеллект (210331) Не меньше семитских сектантов это факт...история знаете её не переживай писать... Спорить будите...не? Я так и знал вот что значит знания ...:)))))
V&SИскусственный Интеллект (210331) 2 недели назад
Уточняю семитские сектанты!
Алмаз ИсаевМудрец (11410) 2 недели назад
А что вы ожидали от трёхглавого змея Горыныча? От чудища-юдища. От слова иудеи.
Пантера Зелёная Гуру (3426) Алмаз Исаев, Змея Горыныча победил Никита Кожемяка, на Калиновом Мосту.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197123) 2 недели назад
Не то чтобы не хотят, в их картине мира, это не имеет Смысла
V&S Искусственный Интеллект (210331) 2 недели назад
Вы издеваетесь ..
Не индусы а жители Бхаркты! :))))
И потом вечная свобода для всех ..
или вы думаете что все такие как семитские сектанты костерчик запалят и всех заборят уже проходили и чего вы семитские фанатики добились..где истина что примолк...слово бог напоминаю вы не знаете во что верите а я Знаю!
Александра ☭ Оракул (97878) 2 недели назад
это у муслимов только такое.индуизм к этому не призывает.
Алмаз Исаев Мудрец (11410) 2 недели назад
Потому что они НЕ состоят в банде змея Горыныча. В ней состоят: иудаизм, христианство и мусульманство. Группировка из Ближнего Востока. Три головы дракона. В сказке написано, как нейтрализовать гада. Нейтрализуем. Легко и просто. Не вставая с дивана:)) Даже не сомневайтесь.
ПётрАлексаныч Оракул (69926) 2 недели назад
Они и так избивают и убивают мясоедов в индии. Этого-то более, чем достаточно.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 2 недели назад
Потому что Кришна такого наставления не давал.