Как можно ответить человеку если игнорил его 5 месяцев?

София Новикова Ученик (106), открыт 2 недели назад
Раньше общались с молодым человеком, но у меня случился тяжелый период в жизни и я игнорила его на протяжении 5 месяцев (все это время он мне писал) сейчас восстановилась и хочу заново начать общаться, но даже и не знаю толком что ему писать в такой ситуации. Подскажите что в таком случае писать человеку, может у кого то был похожи опыт? Дайте обратную связь, буду очень благодарна)
3 ответа
Lance Мудрец (11967) 2 недели назад
Оставь его, не делай парню больно.
Ты сама ушла, проигнорила, а теперь, как припекло, решила вернуться....Ты в любом случае его жизнь ухудшишь.
Арина Тулупова Профи (539) 2 недели назад
Да правду и написать. "Привет. Понимаю, что мое молчание выглядело очень некрасиво, но у меня был очень сложный период, не хотелось (вариант: я не могла) ни с кем общаться и грузить своими проблемами. Теперь все хорошо, хотела бы восстановить общение. Буду очень рада,если ты ответишь."
Но приготовьтесь и к тому, что человек промолчит или нагрубит. Люди не любят, когда их игнорят. "Ты имеешь право обижаться на меня" тогда будет лучшим ответом.
юля Мыслитель (7802) 2 недели назад
Так и напишите. Послушай, у меня был сложный период... и то же самое чио нам перекопируйте ему