Правда что в европе ездят на электромобилях пока но если прийдется заменить батарею то сдать свою на утилизацию не

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2565), закрыт 2 недели назад
Кому,нет предприятий которые занимаются утилизацией ?а если вывезеш в поле и выбросиш так найдут и посадят?на батареях регистрационные номера по ним и найдут или как?
Лучший ответ
Стягин Гуру (3450) 2 недели назад
Там сейчас строят заводы по утилизации аккумуляторов с таких авто. Уже пару-тройку таких заводов построили.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 2 недели назад
Где?
Стягин Гуру (3450) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Недавно построен завод в Вестеросе (Швеция). Он способен перерабатывать более 8000 тонн автомобильных батарейных модулей ежегодно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 2 недели назад
куда можно сдать?название фирмы в студию!
Остальные ответы
Invader Zim Просветленный (20487) 2 недели назад
Наоборот. Производители обязаны организовывать утилизацию. И не только электромобилей, но и традиционных автомобилей.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 2 недели назад
куда можно сдать?название фирмы в студию!
Invader Zim Просветленный (20487) Звоните ближайшему дилеру, он Вам все расскажет...
NataLina Высший разум (105442) 2 недели назад
Неправда. Здесь полно электро - мобилей, -микроавтобусов и -автобусов. Никаких проблем со сдачей аккумуляторов.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 2 недели назад
Здесь это где?куда можно сдать?название фирмы в студию!
NataLina Высший разум (105442) Заценигриву нетблоха нетклеща!, а зачем Вам адрес в Литве?