Можно ли с плохим зрением заниматься поверлифтингом?

Zombik Godes Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Зрение -6, так же недавно делали операцию для закрепления сетчатки. Начитался о том что при проблемах с глазами может отслоится сетчатка. Стоит ли начинать тренировки?
Лучший ответ
EK Гуру (3072) 2 недели назад
Однозначно нет. Даже при сравнительно небольшой близорукости при занятиях с отягощениями минус начинает резко расти. А тут все шансы на отслоение сетчатки и слепоту.
Остальные ответы
Кирилл Ди Мыслитель (5365) 2 недели назад
Нет нельзя только хобихорсинг
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
с разрешения врача.Власов занимался!