Подскадите, как отключить куллеры с передней панели?

Интернет-профи Профи (672), открыт 2 недели назад
В новых компах все попрятано...
4 ответа
Антонина летчица Них Знаток (310) 2 недели назад
✂️✂️✂️
Интернет-профиПрофи (672) 2 недели назад
Это было бы очень просто
Антонина летчица Них Знаток (310) Интернет-профи, тогда зачем искать сложный путь ?
Лепёха Мыслитель (6473) 2 недели назад
Заднюю крышку сними, слабенько подергай провода и посмотри, какие идут к кулерам. Как определишься, отключай этот(ти) коннектор(ы) от твоей матери.

Ну, в смысле, не от твоей мамы, а от твоей материнки.
Интернет-профиПрофи (672) 2 недели назад
Не все так просто. Провода не шатаются и уходят под панель, которая на заводских клëпках. В новом оборудовании делается все не для людей..
Лепёха Мыслитель (6473) Интернет-профи, отключай комп от сети, выдирай по одному вентилятору от твоей матери, и смотри на результат.
HukoTuH Искусственный Интеллект (107382) 2 недели назад
Открыть заднюю крышку и найти нужные провода от кульков и отключить, проще не бывает.
Интернет-профиПрофи (672) 2 недели назад
Панель ты имеешь ввиду? Там провода уходят под металлическую пластину, которая на клепках и хрен пойми куда идут дальше. Я так понамаю к блоку питания. А от тула без паяльника не отключить...
HukoTuH Искусственный Интеллект (107382) Интернет-профи, Не нужно переднюю панель, а боковую крышку.
Иван Понфилов Мастер (1188) 2 недели назад
Если у вас нет контролера для данных кулеров единственным выходом будет отключить питания для них. Вам нужно открутить две крышки и просмотреть куда идут провода от кулеров, как найдете куда они подключиются просто выдернуть провод и все