Что будет если принимать протеин и делать приседания?

Anya Anya Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что будет происходить с моим телом если я буду пить протеин и заниматься приседаниями? (Больше ничем) - протеин для набора массы. Будет ли что-то расти?
9 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (5365) 2 недели назад
Будешь как том плац но ток чут чут меньше
uuu uu Профи (747) 2 недели назад
Протеин является важным питательным компонентом для роста и восстановления мышц после тренировок. При употреблении протеина в сочетании с упражнениями, такими как приседания, вы можете ожидать следующих результатов:

1. Набор мышечной массы: Протеин помогает поддерживать и увеличивать мышечную массу. Приседания напрямую задействуют нижнюю часть тела, в том числе бедра, ягодицы и квадрицепсы, и могут способствовать их росту и укреплению.

2. Увеличение силы: Поддержка мышц протеином помогает увеличить силу и выносливость. Это может привести к более эффективным тренировкам и улучшению результатов приседаний.

3. Быстрое восстановление: Протеин помогает восстанавливать поврежденные мышцы после тренировок. Это позволяет сократить время восстановления между тренировками и уменьшить риск перенапряжения мышц.

Важно помнить, что для достижения наилучших результатов необходимо сочетать употребление протеина с регулярными тренировками, правильным питанием и достаточным отдыхом. Также важно следить за формой выполнения приседаний, чтобы избежать травм.
Anya AnyaУченик (95) 2 недели назад
Большоое спасибо
uuu uu Профи (747) Anya Anya, Сделай ответ самым лучшим пожалуйста), я КПД повышаю
алексИскусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
забыл написать что от обычных приседов масса вырастет незначительно
uuu uu Профи (747) алекс, Да, ты прав)
алексИскусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
и не сила а выносливость и т.д
- Знаток (279) 2 недели назад
занимайся протеином и пей приседания
Знаток (306) 2 недели назад
Сиськи и попа будут расти
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
присед без доп веса!?выносливость ног вырастет а протеин уйдет в унитаз
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Нет. От жратвы, а тем более от бадов, мышцы не растут!
Alex Искусственный Интеллект (108210) 2 недели назад
Земля перевернется и вся вода вытечет в космос.