Если попробовать подобрать CVV код карты ,там всего лишь 1001 комбинация, то её заблокируют?

Ди Ма Знаток (267), открыт 2 недели назад
6 ответов
Neo Charm Мастер (1433) 2 недели назад
Тебе позвонят и предложат, чем можно заняться вместо этой фигни
uuu uu Профи (746) 2 недели назад
Да, попытка подбора CVV кода карты может привести к блокировке карты. Банковские системы обычно обнаруживают подозрительную активность, такую как многократные неудачные попытки ввода CVV кода, и могут автоматически заблокировать карту в целях защиты от мошенничества. Кроме того, попытка взлома чужой карты является незаконной и может иметь серьезные юридические последствия. Вместо этого, если у вас возникли проблемы с вашей картой или безопасностью, рекомендуется связаться с банком или кредитной организацией, которая выпустила вашу карту, для получения помощи и рекомендаций.
Алексей Никонов Гуру (4953) 2 недели назад
Ну мне кажется на 4-5 раз заблокают карту а так хз сколько раз даётся и не 1001 а 1000
- Знаток (279) 2 недели назад
cvv никакую информацию в себе не несёт во первых, во вторых если ты хочешь чью то карту взломать то подтверждение будет, в третьих во всех банках практически 3 попытки даётся
Антонина летчица Них Знаток (310) 2 недели назад
Не пробуй, я тебе его и так скажу
12 12 Мыслитель (5285) 2 недели назад
как может быть 1001 комбинация, если cvv - 3 значный код
Ди МаЗнаток (267) 2 недели назад
Надо математику знать
Ди МаЗнаток (267) 2 недели назад
И если что я ошибался все-во лишь на 1 всего 1000 комбинаций
12 12 Мыслитель (5285) Ди Ма, Надо математику знать