Я хочу волосы отрастить до колено

Варвара Михнюк Ученик (82), открыт 2 недели назад
У меня сейчас волосы примерно ниже лопатки года за три волосы отрастут волосы или нет у меня волосы очень быстро растут
2 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
у меня тоже до колена, правда не волосы)
Варвара МихнюкУченик (82) 2 недели назад
Ты мужик а я молодая девушка вообще то твоё мнение меня неинтнресует
Игорь Искусственный Интеллект (104780) тут сайт для молодых девушек?)
Варвара МихнюкУченик (82) 2 недели назад
Спасибо
Драконьи слёзы Ученик (130) 2 недели назад
Это конечно хорошо, но тебе будет неудобно за ними ухаживать… а так пусть растут, главное чтобы не выпадали
Варвара МихнюкУченик (82) 2 недели назад
Я моюсь по 40-45 минут в день а раньше мылась вообще по полтора часа
Варвара МихнюкУченик (82) 2 недели назад
Поэтому нормально мне будет ухаживать за ними я знаю как за ними нужно ухаживать у меня всё время были длинные волосы до талии так что не нужно мне ничего говорить
Драконьи слёзы Ученик (130) Варвара Михнюк, тогда хорошо