Скажите пожалуйста Как во сне вернутся в прошлое какое произнести слово?я хочу вернутся в 2021 год?!!??!!? хочу прошлое?

Сергей Бестаев Ученик (6), открыт 2 недели назад
как во сне по настоящему вернутся в прошлое и начать все сначала???!! Помогите а у меня не получается очень хочу Вернуться в прошлое хочу начать всё сначала по другому хочу чтобы все закружилось вот время ну назад в 2000е прошлое
2 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112828) 2 недели назад
это невозможно и пора бы перестать летать в облаках... Фантазии людей не безграничны.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270513) 2 недели назад
Пока такие возможности не открыты. Все хотят вернуться в свою молодость, в свои лучшие годы.