Попадут ли вирусы?

Вахрамейв Илья Ученик (30), открыт 2 недели назад
Попадут ли вирусы если на отдельном ПО скачать (например: адоп примьер про то) и файлы которые скачались передать в зип папке через файла обменик либо через флешку. Попадут вирусы на 2 ПО?
3 ответа
Roms Мудрец (10560) 2 недели назад
Вирусов уже лет 20 как нет. Смысл пропал.
1X-Бет рулит. Покруче вирусов задолбает!
Сергей Левашов Знаток (273) 2 недели назад
смотря какие вирусы, если те которые заражают почти все файлы пк, то да
Вахрамейв ИльяУченик (30) 2 недели назад
А ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ТОРЕНТ СКАЧАТЬ А ПОТОМ ЭТИ ФАЙЛЫ ПЕРЕДАТЬ НА 2ПО (УЖЕ СО СКАЧИНОЙ ПРОГОЙ)
Сергей Левашов Знаток (273) Вахрамейв Илья, что тебе мешает их сразу на втором по скачать ?
Сергей ЛевашовЗнаток (273) 2 недели назад
скачай файлы, прогони их через тот же самый доктор веб и перекинь( не 100% что удаляться все вирусы)
Вахрамейв ИльяУченик (30) 2 недели назад
ок спасибо!!!!!
12 12 Мыслитель (5285) 2 недели назад
на второе ПО? Что? Ты хоть знаешь значение слова ПО?