Кулер для процессора ID-COOLING SE-224-XTS ARGB

Luci Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
Кулер ID-COOLING SE-224-XTS ARGB для AMD Ryzen 5 5600 норм будет по температурам?
Лучший ответ
Just Mike Оракул (58779) 2 недели назад
Более чем, он и с 5700x справится.
Остальные ответы
Сам Мудрец (18153) 2 недели назад
Даже избыточно. Ему и 214-XT за глаза. Но, лишним точно не будет :)
ЛепёхаМыслитель (6473) 2 недели назад
рузен гнать можно есл чо. нет понятия избыточно. Впихивай водянку 420 мм, ставь турбины, да гони до 5.2 ггц (с деградацией по 50 милливольт за год)
Сам Мудрец (18153) «Я купил себе i5-тый щас рязань взъeбy, я задрал вольтаж, смотрите как его гоню... Вылез в сотый, проц мой деграднул...» Не забывай, что рузену не нужно до 5ггц разгоняться, чтобы хоть какой-то фпс выдавать. Ну а так забавно, опять шизик какой-то бред не по теме поста несёт, лечись