Почему мужики считают, если я к нему зашла, то обязательно дать должна?

Ольга Рамшина Оракул (51209), закрыт 2 недели назад
Некоторые прям с порога кидаются женатые. Я просто хочу пообщаться с человеком.
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11871) 2 недели назад
Потому что они озабоченные и больные на этой теме.им во всем видится подтекст.судят по себе всегда очень примитивно
Остальные ответы
Lance Мудрец (11967) 2 недели назад
Круто. Осуждаю заранее таких, особенно занятых. Которые приходят к мужику на хату, попить чай в прямом смысле.
МарК Оракул (67743) 2 недели назад
А зачем зашла? По телефону общайся, если так прямо невмоготу.
Ww angel Мудрец (18562) 2 недели назад
зашла на палку чая!
Ww angel Мудрец (18562) 2 недели назад
Раз прила, значит хочет, для скромности можно сначала о погоде поговорить, а уж потом....эээхх!
Серж Серж Оракул (72532) 2 недели назад
Потому что выглядишь ты как давалка.
Чё Искусственный Интеллект (307848) 2 недели назад
Ничё се предъява. То есть нас должно трогать, что ты хочешь, а тебя, что хотим мы - нет? Хочешь общаться - заведи себе автоответчик.
ПиписёнышПросветленный (32590) 2 недели назад
Аплодирую!
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8291) 2 недели назад
Ты просто провоцируешь его с целью издевательства или получения денег..
Кирилл Самойленко Мыслитель (9211) 2 недели назад
Если к нему домой то обязана
Иначе не заходи тогда
Мария Абрамова Мудрец (10618) 2 недели назад
Ну так хочешь общаться встречайся в нормальных местах, а не домой иди.
И зачем женатому мужику просто общаться с женщинами? Я думаю ему жены хватает.
Попутный Ветер Мыслитель (8420) 2 недели назад
Ну для чего-то же ты к нему шла? Для общения не обязательно домой идти.
Кирилл СамойленкоМыслитель (9211) 2 недели назад
Чай попить как они сами говорят
И добавляет: именно чай и все
Глум над мужской природой
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443055) 2 недели назад
уже одно то, что ты пришла к женатому мужчину-это ли не провокация? Не искушай, да не изнасилованной будешь!
юля Мыслитель (7806) 2 недели назад
Ваша потребность пообщаться, его - потрах-ся.
Важен компромисс. Сначала потр-тесь, потом пообщайтесь
St1nger Мудрец (17639) 2 недели назад
Женщины, запомните, раз и навсегда: если мужчина вас пригласил к себе в гости, то это АБСОЛЮТНО не значит, что он вас хочет трахнуть.
Пиписёныш Просветленный (32590) 2 недели назад
А ты просто подразнить, поиздеваться хочешь да? Ну я то не против, но потом не жалуйся когда ответка прилетит.