Компьютерное железо (фпс в игре )

MKKRD Ученик (227), закрыт 1 неделю назад
Подскажите , что мешает железу выдавать 100+ кадров.Надеюсь тут что то дельное скажут
Видеокарта: rtx 6700 xt 12gb (для такой игры за глаза)
Процессор: intel xeon e5-2690v3
Плата: qyiyda x99 d4
озу: 32 гб ddr4 (2133)

видеокарта загружается под 99 процентов. проц лишь на 50-60 . температуры все в норме
не знаю куда копать
видео ролик с программой: fps monitor : https://youtu.be/jz3wEuDTYM0
Лучший ответ
Neo Charm Мастер (1433) 2 недели назад
Зеоны слабые процессоры. А вернее у них ужасная производительность на ядро
MKKRDУченик (227) 2 недели назад
Т.е дело в камне?
Остальные ответы
Саша Белый Новичок (0) 2 недели назад
на скок градусов проц грееться проверял?
MKKRDУченик (227) 2 недели назад
Всё на видео. Проц греется где то на 50-60 градусов
Сам Мудрец (18123) 2 недели назад
Для какой игры то? Ну, оперативка с процессором убогие. Как ты собирался карточку уровня 4060 TI вытягивать таким старым, убогим процом?
MKKRDУченик (227) 2 недели назад
Игра vallheim. , загружаю видео на ютуб. Оно ещё в обработке.
По поводу железа, тут согласен. Насмотрелся в интернетах что можно на зеоне и китайской плате норм комп собрать)
Vycheslav Мудрец (18402) 2 недели назад
Значит это все что может выдать твоя видяха, если загрузка на 99%