Может ли человек играть в отношения ради интима?

Лена Келина Ученик (28), закрыт 2 недели назад
Познакомилась с мальчиком. Пообщались какое-то время, полмесяца, я для него стала солнышком, малышом, котенком, заей... Куча сердечек. Поменял семейное положение, что влюблен в меня, а сам другим девочкам пишет, когда я ухожу спать. Мне одна девочка скинула переписку. Он ей написал : "Давай общаться". Она его унизила тем, что заступилась за меня. Кидал мне скрины переписок с другими девушками, они все лёгкого поведения. С бывшими дружит. Личность мою не узнаёт, не на все мои вопросы отвечает. Вчера у нас не было отношений, стал писать с сексуальным подтекстом, будто хотел проверить меня на испорченность. Как только речь пошла сегодня про детей, он вышел с сети на вечер, хотя раньше не пропадал. Я чувствую, что сейчас он с кем-то. Думаю, что бабник. Я не знаю, насколько искренне он это говорит. Попросила его поменять семейное положение на "женат", спокойно поменял. Говорит, что есть чувства.
Дополнен 2 недели назад
Сам говорит, что ему серьезные отношения нужны и детей хочет. Ибо лёгкая связь надоела. Тоже не знаю, насколько эти искренне.
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10618) 2 недели назад
А я думала все эти сопливые переписки шутка и никто так не общается. Оказывается общается….
Какие дети? Какая семья? Вы сами еще дети судя по переписке.
Вы даже не видели друг друга вживую, а уже за серьезные отношения и детей говорите. И про какие то отношения ради интима. Если бы ему нужен был интим, то вряд ли он сюсюкался бы с тобой так долго.
Просто детские игры во взрослых вот и всё.
Лена КелинаУченик (28) 2 недели назад
Так значит, ему не нужны серьёзные отношения и секс тоже не нужен? Я не понимаю его мотивации. Хочется знать все наверняка, чтобы я смогла себя защитить. Единственное, что он говорит, что хочет моей любви, его обижает одна моя фраза, когда говорю, что не смогу его полюбить. (Может, бабники могут сюсюкать долго, чтобы получить своё?)
Лена КелинаУченик (28) 2 недели назад
Сказал, что мне не сильно доверяет, хотел в кино сводить. Говорит, что ему надо встретиться со мной, хочет в глаза мне посмотреть.
Остальные ответы
Lance Мудрец (11970) 2 недели назад
Детский сад козюлька. Какие дети.... Вам по тексту лет 16....Статусы в соц сетях просят менять друг друга...
И серьёзно, ты ещё что-то спрашиваешь? Или это риторический вопрос?
Лена КелинаУченик (28) 2 недели назад
Спрашиваю
Lance Мудрец (11970) Лена Келина, у тебя в вопросе даны все ответы. Делать выводы научись, раз о детях думаешь.
Ww angel Мудрец (18564) 2 недели назад
Вдуть хочет тебе и все.
Лена КелинаУченик (28) 2 недели назад
Он не хочет отношения со мной?
Ww angel Мудрец (18564) Лена Келина, ...серьезные отношения ему не нужны, а ради интима хотя бы один, он наговорит, все, что захочешь. думаю, что ты у него не первая и всем так лапшу вешал, переспал и кидал.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142390) 2 недели назад
Серьёзно, не тупи. Я понимаю, в твоём возрасте быть глупой - не преступление. Но два идиота с бушующими гормонами и нерешённым сексуальным вопросом - это ядерная смесь.

Естественно, тут ничем серьёзным не пахнет даже. Объяснять даже не собираюсь. Раздуплись уже. В отношениях хоть кто-то должен быть умнее. А тут вообще непонятно сколько ждать до развития мозга у вас обоих.
Драконьи слёзы Ученик (130) 2 недели назад
Это ненормально. Такое ощущение, как будто Вы два перенасыщенных эмоциями подростка. Он должен понимать, что тебе обидно и неприятно. Поговори с ним поподробнее об этом. Может, он объяснит причины
Ива Неважно Мудрец (11857) 2 недели назад
Если влюблен другим бабам написывать не будет,это станет ненужно и неинтересно.морочит тебе голову а по факту плядун обыкновенный.несерьезный