Место на диске

Денис Герасименко Ученик (112), открыт 2 недели назад
у меня диск на 145 гб но посмотрев и выполнив несложные мат. расчёты выяснил что все папки занимают всего то навсего 55 гб. Куда делись ещё около сотни гигабайтов свободного места???
5 ответов
12 12 Мыслитель (5285) 2 недели назад
wiztree скачивай и найдешь
Денис ГерасименкоУченик (112) 2 недели назад
Спасибо большое, тут какая-то херня. Данные на 78 гигов.
12 12 Мыслитель (5285) Денис Герасименко, я не пользуюсь твоим компьютером, и не знаю что ты скачиваешь. Раз он в папке TEMP, значит это временный файл, который рано или поздно удалится сам
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284513) 2 недели назад
Программой WizTree погляди, она напрямую читает таблицу размещения файлов и точный размер показывает, даже если файлы недоступны юзеру
Денис ГерасименкоУченик (112) 2 недели назад
фига се