Какую посоветуйте дебетовую банковскую карту с бесплатным обслуживанием для хранения небольшой суммы?

са ня Ученик (111), открыт 2 недели назад
Кроме Сбера, там комиссия.
12 ответов
Крутой Эщкере Ученик (173) 2 недели назад
тинькофф
са няУченик (111) 2 недели назад
Там бесплатное обслуживание карты, если она просто лежать будет?
newerstreet Знаток (290) 2 недели назад
тинькофф, мир
са няУченик (111) 2 недели назад
Там бесплатное обслуживание карты, если она просто лежать будет?
λ Искусственный Интеллект (228876) 2 недели назад
сбер.
есть без комисии
са няУченик (111) 2 недели назад
Какие? У меня как раз сбер, ухожу из за комиссии.
λ Искусственный Интеллект (228876) са ня, ну значит ты нищий. это не упрёк. без денег тоже жить можно.
Сергей Искусственный Интеллект (121806) 2 недели назад
Ну для хранения небольшой суммы вовсе не обязательно дебетовую иметь. Выгоднее всего кредитка втб, ну а если кредиток боитесь, берите дебетовую втб.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Здравствуйте! С картой Халва вы можете получать до 15% на остаток собственных средств и до 10% кэшбэка. Если вас интересует вариант карты без лимита заёмных средств, то сообщите об этом сотруднику при подаче заявки или уточнении информации по ней.

Оформить карту «Халва» можно:
- на сайте: halvacard.ru
- по бесплатному телефону 8-800-100-777-2;
- в офисе банка.