юность, подлость, старость. так характеризуют жизнь во времени. я подумал, что это к любви относится. во времени. так

MiF Искусственный Интеллект (158457), открыт 2 недели назад
юность, подлость, старость. так характеризуют жизнь во времени. я подумал, что это к любви относится. во времени. так ведь?
1 ответ
Jacob Просветленный (26227) 1 неделю назад
Так всякое за разные периода возраста может поменяться, измениться.
И мировоззрения, и взгляды и вкусы.
Не зря говорят жизнь пройти не поле перейти.