Я хочу секса с своим бывшим

Кристина Шахотинская Ученик (98), открыт 2 недели назад
мы с ним расстались недели 2 назад, он был ужасным, много ссорились, несколько раз расходились, но обычно всегда мирились. и вот именно с ним мне хочется заниматься сексом, не знаю что делать. каждый день думаю об этом. с одной стороны хочу написать ему, но с другой стороны не хочется так унижаться
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
закажи секс с ним через госуслуги)
Antonio Оракул (53584) 2 недели назад
Если вы свободный человек , то почему бы и нет. Вы же никому ничем не обязаны.
St1nger Мудрец (17639) 2 недели назад
Вот именно по тому, что вы оба были импульсивны, секс так хорош, но это пожалуй одно из немногого хорошего в таких отношениях