Почему девушки с детьми считают, что новый мужчина должен вести себя как отец?

Даниил Малахов Профи (549), закрыт 2 недели назад
Ведь ваши дети - это только ваши обязанности. Ну и тех, кто их заделал.
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32590) 2 недели назад
Потому что только для этой цели женщины с детьми и ищут мужчину, чтобы он "взял на себя ответственность" и за них, и за детей, это значит решать все их проблемы нужды, обеспечивать.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
полюбил её, полюбишь и её семерых детей от разных мужчин)
Gloomy TravelerПрофи (894) 2 недели назад
Игорь вот вы и Любите ее 7 Детей что за Отстой ааа ! С чего я должен любить ее детей ? они не мои это во 1 а во 2 она уже Испорченная другим Мужиком !
Мария Абрамова Мудрец (10618) 2 недели назад
Почему ты всех обобщаешь?
Мама с папой развелись когда мне было около 6-7 лет и никогда она никого не обязывала принимать меня как своего ребенка.
Я для него была как ребенок его женщины, а он для меня как сожитель мамы не более. Даже по имени его за все 5 лет ни разу не называла.
Есть разные люди и я могу так же сказать почему женщины такие путаны, а мужики козлы? Но не все же такие, есть и женщины приличные и мужчины хорошие. Есть яжмамки которые считают что раз родили, то им все дозволено и все всё должны, а есть мамочки которые просто ищут мужчину для любви, хочет пускай примет ребенка как своего и возьмет на себя роль отца, не хочет ну и ладно, главное чтобы просто хорошо относился, а обеспечивать его будет родной отец.
Gloomy TravelerПрофи (894) 2 недели назад
Мария все просто вам не надо Рождать от не Качественного Мужика, или вобще не Рожать !
юля Мыслитель (7806) 2 недели назад
Потому что это ее потребности. Мешают дети, найдите без детей.
Мать редко отделяет детей от себя, поэтому уж будьте любезны любить и их как ее неотъемлимую часть
Даниил МалаховПрофи (549) 2 недели назад
Да нах оно сдалось))
Gloomy Traveler Профи (894) Даниил Малахов, согласен
Михаил Ергаков Просветленный (30077) 2 недели назад
Не надо обобщать. Так считают лишь некоторые мамаши, и они заблуждаются.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112593) 2 недели назад
Девушка с детьми или ребенком - это ответственность вдвойне и не для слабых мужчин. Не для слабых духом. А если полюбил девушку или женщину с детьми, придётся налаживать отношения с ее детьми. А отношения, предполагают уважение и любовь. А кто не хочет таких отношений, не стоит и начинать.