Вопрос мужчины что это значит ,,, Пофигизм ? или что !!!

соник сонина Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Встречаюсь с мужчиной старше на 8 лет , когда гоаорю что еду к сестре или. Подруге ответ прилетает такой, в чем поедешь ? Смотри аккуратнее предохраняйся если что , вдруг что . А то поедите тусовать вдруг захочется ?
Проходит мин 15 , говорит я тебя не ревную, ты взрослый человек, я конечно ответила что конечно поедем тусоваться , и он в ответ , я за искренность. Я на слова выше обижаюсь , он ну что ты , так все воспринимаешь на свой счёт шуточки ... Это просто капец мой мозг взорвался. Настолько человеку пофигу ???? И срать что-ли . Что человек может говорить такое своей женщине
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11871) 2 недели назад
Ну вобщем надо себе там нового приглядывать,а эт так,прост вася
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
на воре и шапка горит)
соник сонина Ученик (124) 2 недели назад
Получаеться переживания свои так всеже показывает ?
Игорь Искусственный Интеллект (104780) ПолучаеТСя что ты остро реагируешь, по тому что он прав)
соник сонина Ученик (124) 2 недели назад
Ммм интересно только в чем , поводов никаких не было, никогда . И я вообще домосед , и он это прекрасно знает
Игорь Искусственный Интеллект (104780) всё просто: он тя на сквозь видит)
соник сонина Ученик (124) 2 недели назад
Что-то какой-то бред . Спасибо за ваше потраченное время.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443055) 2 недели назад
просто его возбуждают сексвайф отношения
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112593) 2 недели назад
Вы слишком серьезно воспринимаете его плоские шутки.
соник сонина Ученик (124) 2 недели назад
Не фига себе шутки , а главное я не ревную ты не думай , ты взрослый человек, я за честность и искренность
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112593) соник сонина , похвально