Могут ли посадить за скс с несовершеннолетней?

Hit men Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Мне 15,ему 21,недавно переспали. Мой брат хочет написать на него заявление,все было по обоюдному,с презервативом. Он учится,не хочется ему жизнь ломать,могут его посадить без доказательств изнасилования? Или в тюрьму отправят только за то что мне 16 нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
скорее всего посадят тебя и брата, по этому лучше молчите)
Hit menУченик (8) 2 недели назад
А меня то за что?
Игорь Искусственный Интеллект (104780) за совращение и половую распутность - от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества!
п Оракул (66786) 2 недели назад
Могут, если у брата есть доказательства секса. с 16 только можно
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59871) 2 недели назад
Надо не сажать, а убивать, желательно с пытками и вас тоже
Серж Серж Оракул (72509) 2 недели назад
Его посодют, не переживай.