Что будет, если пользоваться дебетовой картой другого человека, который мне сам её отдал?

са ня Ученик (111), открыт 2 недели назад
3 ответа
федя зайцев Оракул (53454) 2 недели назад
Наказание даже если например кто то потерял карту типа скажем участника сво например то это не означает что вы можете по ней ездить бесплатно льготы носят адресный характер ,а должны сдать карту например в банк ,муц,город и.т.п