Правда что многие бодибилдерши, от переизбытка тестостерона, меняют свою половую ориентацию? Становятся лесби?

Стремление к Красоте Мыслитель (5012), открыт 2 недели назад
Т.е. даже не они меняют, а сам тестостерон их меняет.
3 ответа
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20878) 2 недели назад
Многие меняют и не бодибилерши
Стремление к КрасотеМыслитель (5012) 2 недели назад
Я про сам факт, что переизбыток тестостерона влияет на половую ориентацию.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20878) Стремление к Красоте, ну конечно чё тут думать
AC Мыслитель (6068) 2 недели назад
к сожалению да .. ну он их меняет но меняют они не по этому .. просто сложно найти любителя на такую красотку ...
Саранча Профи (939) 2 недели назад
Не существует исследований, доказывающих влияние уровня тестостерона на сексуальную ориентацию человека