Какая в принципе лучшая страна для жизни среднестатического человека? Чтобы большинство сказало: мне нравится

Драконьи слёзы Ученик (130), открыт 2 недели назад
Сколько топов на эту тему читаю, везде одно и то же: Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, Германия. Но сами жители наоборот почему-то сильно жалуются на условия жизни. Так где же жить хорошо для обычного человека, какая страна зайдет среднестатическому россиянину и человеку в целом?
15 ответов
Quantum Quantum Мыслитель (5893) 2 недели назад
Тайланд прикольный
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20997) 2 недели назад
С обезьянами
Quantum Quantum Мыслитель (5893) Волшебная и Потрясающая Тая в студии, обезьянки топовые
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20997) 2 недели назад
Там где тепло и красивые люди. Добрые накачанные мужчины и симпатичные дома частные и океан или море
без имени Мастер (1583) 2 недели назад
США. Там абсолютно все живут отлично. Не большинство, а именно все! Даже бомжи в США живут как богачи.
СтягинГуру (3450) 2 недели назад
Чушь мелешь!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) Стягин, нет, это не чушь, это действительно так.
КостяИскусственный Интеллект (201059) 2 недели назад
А ты как живешь, рассказывай о себе, что имеешь?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) Костя, У каждого своя жизнь и человек жтвёт там, где ему комфортно и интересно.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458674) 2 недели назад
Типовые рассуждения.
Стягин Гуру (3450) 2 недели назад
Нет таких стран. Лично знаю человека, который помыкался по Европе, пробовал жить в разных странах и нигде ему не нравилось прежде всего по моральным причинам. Сейчас он вернулся в Россию. В Европе - уравниловка и навязывание толерантности ко всяким извращенцам, а сейчас там еще и дикая русофобия. Возможности выдвинутся и сделать карьеру иммигранту там почти нет. Лучше всего жить в родной стране, язык которой знаешь в совершенстве и потому у тебя здесь будет больше возможностей для развития.
Nktch Mrsh Мастер (1793) 2 недели назад
Не очень понимаю, что за среднестатистический человек. Такой придурковатый обыватель с примитивными интересами, который хочет поменьше работать и хорошо при этом получать бабла? Ну тогда наверно все правильно - скандинавские страны. В Норвегии, говорят, можно неплохо жить на пособие по безработице.
Сталкер Просветленный (31473) 2 недели назад
с Норгами общаюсь. Нифига не жалуются, гоняют на выходные в Европу или в Великобританию. В Германии много родственников, но сейчас действительно скучают по ГДР
либералМудрец (14145) 2 недели назад
если скучают по ГДР пускай меняют гражданств на РФ
Сталкер Просветленный (31473) правозащитник, ну.... ГДР это витрина все таки была советского союза, как и Прибалтика. Они там сильно расслабились, а сейчас работать надо. Плюс мигрантов выше крыши
либерал Мудрец (14145) 2 недели назад
США Канада Австралия Англия Франция Германия Италия Япония Ю.Корея
Invader Zim Просветленный (20487) 2 недели назад
Вопрос не имеет смысла. Нет никакого "среднестатистического человека". Все зависит от уровня доходов, профессии, владения языками и т.п.
КостяИскусственный Интеллект (201059) 2 недели назад
И вкусовых предпочтений, мне фьорды не нравятся, а вот тепло и пальмы ДА, так что в перечисленных странах я бы точно счастлив не был.
Костя Искусственный Интеллект (201059) 2 недели назад
Ужасная, перечислены все холодные страны, что там хорошего? Для меня хоть какие условия сделай если там прохлада большую часть года и много пасмурный дней это депрессняк.
Для каждого своя страна самая самая, меня и юг России вполне устраивает.
... Ученик (131) 2 недели назад
Не знаю даже, я бы хотел дома жить ) Но прикольно было бы куда нибудь съездить с кем нибудь, просто погулять) Мне раньше нравилась Польша, там всякие вкусняшки, нам привозили) Германия как то жутковато звучит не хочу)
наверно Франция еще норм), фильмы у них такие душевные есть, мне нравятся, ну и фильм такси ) Люди интересны в общем там!)
В Россию бы еще съездил, я не из России, но тоже русский из союзной страны! ) Беларусь. Мне нравятся как вы от нас немного отличаетесь, у нас все простые, а у вас такие деловые люди! )
Еще мне бы хотелось куда нибудь поближе к океану ! Ощутить эту красоту, глубину, взгляд в даль где океан не заканчивается, не видно берега!)