Мужчина бросил меня, не могу пережить

татьяна волкова Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Уже месяц убиваюсь по человеку, который меня бросил, причем, все вокруг не понимают страданий... Мне 25, отдельная квартира, хорошая работа, заботливая, мозг не выношу, он приезжий, работает вахтовым методом, грубый, но внешность отпад - клон Джорджа Клуни... По итогу месяц повстречались, он сказал, что не хочет отношений. Плачу каждый вечер, что делать?
Лучший ответ
юля Мыслитель (7765) 2 недели назад
А фотка чья? Его? Зачем она нам?
В общем так. Страдать вы будете еще года полтора - два с учетом, что не будете его видеть.
Смиритесь с этой неизбежностью.
Другие пусть не понимают, я вас понимаю очень хорошо.
Если на ютюбе курс выход из расставания алексея Ярового. Попробуйте...
И на последок помните одно: любое состояние проходит и это тоже пройдет.
Ваш мозг связывает свои приятные эмоции с этим человеком. Сейчас он еще не до конца понимает, что его нет и не будет и толкает вас в ломку как по наркоте.
Не надо развешивать розовые сопли по ушедшей любви. Ваш мозг хочет наркоты, которая выбрасывалась при интеракции с ним.
Как только мозг поймёт что там глухо и наркоты он не дождется, он перестанет вас так парить.
Возможно, останется легкая ностальгия. Вам еще повезло, что это месяц, а не 15 лет провстречались, легче оторваться.
Удачи, очень вам сочувствую. Но все проходит, у меня прошло...
Остальные ответы
Николай Мудрец (12857) 2 недели назад
Не понимаю женщин, как можно любить человека грубого.
МарК Оракул (67745) 2 недели назад
Идите к психологу. Это не любовь - это болезненная зависимость.
п Оракул (66786) 2 недели назад
ахаха, как можно по такому убиваться, просточок какой- то, а не Клуни. Грубым заботливые не нужны, как и ранимые
St1nger Мудрец (17639) 2 недели назад
О, Джордж Уши, давно о нем небыло слышно...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112593) 2 недели назад
Вы, влюблены в образ, не в него. А жалеете себя. Перестаньте убиваться. Займитесь чем-нибудь интересным, чтобы забыть его. Переключите себя на что-то более интересное. Надо любить человека не за образ Клуни, а просто как человека, тогда и убиваться не будете.
A C Мудрец (10258) 1 неделю назад
ищите тогда Клода Ван Дайка

слушай а реально красавчик и лежит так сексуально - я бы его выпорол .

... старый правда ...