Безопасно ли покупать антивирус?

ddosya Мастер (2084), открыт 2 недели назад
Безопасно ли покупать антивирус, юрисдикция компании которого расположена в США(Федеральной торговой комиссии США.)Хочу купить антивирус и думаю что возможно из-за санкций его могут у меня отключить
3 ответа
jiji piag Ученик (162) 2 недели назад
купил антивирус с троянами
ddosyaМастер (2084) 2 недели назад
дрвеб?
jiji piag Ученик (162) дефендер
Кис мис*ка Оракул (58011) 2 недели назад
Из-за санкций ничего отключить не могут...
потому что им необходимо наблюдать, чем вы занимаетесь, как живёте, чем дышите...
ddosyaМастер (2084) 2 недели назад
бро у меня камеры нет
Кис мис*ка Оракул (58011) ddosya, при чём тут камера и бро
mutant_eho Знаток (286) 2 недели назад
Какой антивирус в 24 году, жертва маркетинга?
ddosyaМастер (2084) 2 недели назад
Касперский
ddosya, А почему нужно покупать антивирус у зарубежной кампании, а не в АО "Лаборатория Касперского" в Москве?!