Откуда столько клещей?!

CorgiFurry Знаток (419), открыт 2 недели назад
Я видел клеща в подъезде, представляите... Их в Химках очень много, просто посреди города можно подцепить. И ещё они живучие заразы, его же просто не раздовить!!
6 ответов
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7975) 2 недели назад
В России щас их много почти везде
Александра ☭ Оракул (97888) 2 недели назад
был у меня один раз клещ,в школьном дворе на деревьях они ползали.что уж там подъезд.нигде их не травят.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314853) 2 недели назад
Кто их будет травить ?
арендаторы лесов - вот ещё им деньги тратить и так срубят...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Так капитализм. Вот и расплодились. При марксистах леса с самолётов обрабатывались дустом. А сейчас и самолётов этих нет и делать их жадные буржуи не могут.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Сезон сейчас. Не давить их надо а сжигать.