Какой не облагаемый налогом минимальный доход?

са ня Ученик (111), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ариша Б Знаток (438) 2 недели назад
Такого нет я самозанятая у меня все налогом облагается. Не облагаются чаевые
Ольга Искусственный Интеллект (407093) 2 недели назад
Не существует такого, весь официальный доход налогом облагается.
Есть необлагаемые ндфл суммы для некоторых категорий граждан. Например вычет на детей, вычет работнику - инвалиду.
А, так же существуют социальные, профессиональные и имущественные вычет, суммы, исходя из которых ранее уплаченный ндфл подлежит возврату