Нужно ли отсоединять ноутбук от зарядки когда полностью зарядился?

emik voliamsi Ученик (99), открыт 2 недели назад
Нужно ли отсоединять от зарядки ноутбук когда батарея 100%?И многие скажут что типо ноут перестаёт заряжаться и работает только от сети.Но тогда почему всё еще показывается знак молния на батарее в углу?И ноут у меня новый то есть не старый модели.Acer nitro v15-51
6 ответов
Дмитрий Ефимов Знаток (299) 2 недели назад
не обязательно, меня стоит на постоянной зарядке
Quantum Quantum Мыслитель (5893) 2 недели назад
не обязательно,но батарее от постоянного подключения к источнику питания явно придётся прослужить поменьше чем если отсоединять его
Ариша Б Знаток (438) 2 недели назад
Не обязательно только если ноут не прожжет тебе ляшки от перегрева
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 2 недели назад
у меня ноутбук это домашний ПК. и он всегда включен в розетку. старый работал 8 лет пока не сломался , батарея у него перестала работать через 6 лет. новому 5 лет батарея рабочая. заряжается как надо. хотя от батареи я им не пользуюсь он всегда включен в розетку