Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решится на обрезание если комплексуешь из-за размеров своего дружка? Если у кого был такой опыт поделитесь.

Рома Болгов Ученик (8), открыт 2 недели назад
7 ответов
Александр Новиков Просветленный (24661) 2 недели назад
Опыта нет, но вроде ничего сложно))
... Бери кухонный нож, и отрезай пятаки до нужного размера, потом можно заточить как карандаш))
... Здесь на такие серьёзные вопросы, серьезно не ответят))
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (127087) 2 недели назад
оно еще и срет под моим ответом.. пффффф
SASSМастер (1872) 2 недели назад
МЕНЯ ТАК МОЯ ПЕРВАЯ СУПРУГА ПУГААЛА-"НА ПЯТАКИ ПОРУБЛЮ И В СТАКАН ПОКИДАЮ!" -Я стремался дико...
SASS Мастер (1872) 2 недели назад
Лучше будет. При обработке "по венчику" подрезают "уздечку" которая тебя ограничивает при эрекции и фрикциях ,в целом обрезание улучшает качество личной жизни .Гигиена проще,ПА длиннее,вид эстетичней - ОПЕРАЦИЯ ПРОИЗВОЛЬНАЯ,ПОД НАРКОЗОМ В ЛЮБОЙ УРОЛОГИИ ДЕЛАЮТ. НЕДЕЛЯ В ПОВЯЗКЕ,МЕСЯЦ БЕЗ СЕКСА.
-Рекомендую.
SASSМастер (1872) 2 недели назад
Не хватает аргументов ,чтобы решиться?
-Запросто.
-Возьми кожу и смести до конца,под корень до упора.
-Уздечка натянется и начнет загибать головку вниз.
-Дальше будет больно.
-Сантиметра три длинны будет потеряно из-за загиба головки вниз,общаяя форма искажается.
-Если есть такое-иди сдавайся,-у тебя есть основания для этой операции.
-Будет польза.
Семён Саныч Оракул (58672) 2 недели назад
А зачем ? Вот я еврей и не обрезан и живу в Израиле и много в Израиле не обрезаных.Обрезаются только лишь религиозники и веруны иудеи и мусульмане и это лишь традиция и не более того и не прибавляет духовности и не развивает душу,а просто надо следить за гигиеной члена и особенно под залупой головки :-)
DIN Мыслитель (8227) 2 недели назад
Если слишком длинный и тебя это не устраивает, то конечно обрезай, сколько нужно.
Pedro Source Просветленный (23835) 2 недели назад
Обрезай под самый корешок... что уж там! *)