Какая будет категория годности?

Андрей Калинин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 1 степени, риск 2, целевое АД 120/80 мм рт.ст. Ангиопатия сетчатки обоих глаз, спазм аккомодации обоих глаз, астигмация обоих глаз. Ожирение 2 степени алиментарно-конституционалньного генеза (по ВОЗ). Гипоплазия щитовидной железы. Первичный субклинический гипотиреоз, впервые выявленный.
1 ответ
Дмитрий Ефимов Знаток (299) 2 недели назад
Б, а если ты не можешь выполнить не одного физ упражнения то ты не годен