Что лучше сделать при встрече на первом свидании с девушкой, обнять её, или просто пожать руку?

Nazar Slizuk Ученик (10), открыт 2 недели назад
Думаю что лучше? С одной стороны лучше обнять, тем самым проявить свою инициативу, но и с другой стороны вдруг девушке не понравится что её при первой встрече уже обнимают, а может быть что если просто пожму руку, девушка может подумать что я стеснительный и нерешительный, в общем, я незнаю как лучше сделать, люди с опытом, скажите как вы встечаете девушку на первом свидании, жмёте руку или обнимаете?
2 ответа
Lance Мудрец (11967) 2 недели назад
Меньше думай, больше делай. Всё о чем ты должен думать, это куда её повести, а дальше импровизируй.
Но давай тебе поблажку сделаем, на первый вопрос ответ - обнять. Но если ты способен это сделать естественно, будто всё в твоих руках. А не дрожа к ней тянуться.
Nazar SlizukУченик (10) 2 недели назад
Ну скорее всего будет то что ты написал в конце, мне 15 и я стеснительный и застенчивый парень, и мне нравиться девушка уже пол года, всё не как не решусь ей написать, но всё же если напишу и приглашу её погулять то я незнаю как вести себя при первой встрече, ибо я даже никогда не обнимал девушку, даже не гулял с девушкой, с девушками у меня вообще почти никакого контакта не было
Lance Мудрец (11967) Nazar Slizuk, свидание - это не возможность впечатлить,а возможность сблизиться. Чем быстрее на нём ты успокоишься и будешь вести себя естественно,тем лучше оно пройдёт. По факту твоя задача - это успокоится, и провести время так, как ты бы мог провести его с другом в месте, которое могло бы понравиться всем. Тут работает лишь правило тактичности, то есть базовые основы социума, не лезь схожу целоваться, или когда это явно не подходящая ситуация, не груби, не лезь в спор, не пытайся корчить из себя того, кем ты не являешься. Не пытайся вечно трындеть, от страха, что вы замолчите и т.п. А остальное делай что хочешь. Сейчас ты без опыта, и вот такие события в твоей жизни тебе помогут его набрать.
Сергей Курбанов Оракул (99744) 2 недели назад
Пожмите ручку и скажите, какая ты красивая. Прямо сейчас бы обнял тебя, но ... первое свидание. Ещё подумаешь, что я маньяк )))