Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Chrome и сгруппированные вкладки(папка)

котик мяу Ученик (192), открыт 2 недели назад
здравствуйте. у меня возникла проблема с хром и его "сгруппированными вкладками", я сделала папку, но она куда то далеко пропала ( бывает так, что почему то большинство вкладок у меня улетает куда то далеко, и их уже не найти), найти никак не могу, есть в истории сайты, которые как раз я сгруппировала в папку, но самой папки, увы нету, что делать не знаю, ведь папка была мне очень нужна. если у вас такое было, как вы нашли эту папку, или не нашли но как-то проблему с этими "улетающими" вкладками решили?
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133064) 2 недели назад
Здравствуйте! Проблема с исчезающими группами вкладок в Google Chrome действительно может вызывать неудобства. Давайте попробуем несколько методов, чтобы попытаться решить эту проблему:

1. **Проверьте вашу историю браузера**: Хотя вы уже упомянули, что в истории есть сайты из потерянной группы, возможно, оттуда вы сможете открыть все нужные вкладки и заново сгруппировать их. Для этого перейдите в историю Chrome (`Ctrl + H` или `chrome://history/`), найдите нужные сайты, откройте их, а затем сгруппируйте заново.

2. **Восстановление закрытых вкладок**: Если вы недавно закрыли группу вкладок и хотите их восстановить, вы можете использовать сочетание клавиш `Ctrl + Shift + T`, которое открывает последнюю закрытую вкладку или группу вкладок. Можно повторять это действие несколько раз, чтобы восстановить несколько последних закрытых элементов.

3. **Проверьте настройки синхронизации**: Если вы используете синхронизацию в Chrome с вашим Google аккаунтом, возможно, что ваши вкладки или группы вкладок синхронизировались на другом устройстве или можно восстановить их через другое устройство, где используется тот же аккаунт.

4. **Расширения для управления вкладками**: Иногда сторонние расширения для управления вкладками могут лучше справляться с задачей группировки и сохранения вкладок. В Chrome Web Store вы можете найти такие расширения, как OneTab, Toby, или Session Buddy, которые помогут вам управлять вкладками и группами вкладок более эффективно.

5. **Перезагрузите браузер**: Иногда простая перезагрузка браузера может решить проблемы с производительностью и восстановить нормальное поведение вкладок.

Если после всех этих шагов группа вкладок так и не восстановится, рекомендую в будущем более активно использовать возможности сохранения вкладок через специализированные расширения или чаще сохранять важные страницы в закладки.