Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти видео

Илья Горбунов Ученик (36), открыт 2 недели назад
Игрок в гта 5 онлайн застрял в камне на горе далее друг летит на каргобобе на вытаскивает из камня потом летит в друг на говорит что его машина застряло, иии да они ещё пытались отстранить поезд с помощью БелАЗа,
Ииии да я ещё вспомнил что когда друг подлетал на каргобобе в игроку в камне он увидел странный на горе Виде курицы, видео вроде бы было сделано с 2013-2015 года канал и люди русские вроде найдите ПЖ
0 ответов