Есть ли смысл приобретать книгу на Литрес и одновременно такую же точно в бумажном варианте? на ваш взгляд

Игорь Ученик (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Сотников Знаток (421) 2 недели назад
С моей точки зрения, приобретать одну и ту же книгу одновременно в электронном и бумажном форматах имеет смысл только при наличии веских причин для этого. Если особых предпочтений или потребностей в двух форматах сразу нет, то разумнее выбрать один наиболее удобный формат, чтобы избежать дублирования расходов. Однако если электронные и бумажные книги действительно дополняют друг друга в повседневности, тогда покупка двух экземпляров может быть оправдана.
Наталья Карпова Просветленный (23199) 2 недели назад
Если ты хочешь у себя иметь дома небольшую библеотеку из книг, которые ты скорее всего будешь ещё перечитывать или подаришь некоторые кому-то, то дополнительно в бумажном стоит покупать, но на случай, если она тебе не понравится в электронном виде, то приобретать в бумажном не будет смысла.

Так что лучше сначала в электронном, а потом уже в бумажном, если уж сильно захочется того.
Наташа Высший разум (271659) 2 недели назад
Ну, если человек много работает с текстом, если нужно копировать большие куски для цитирования, например. Другой причины не вижу.