Боль в груди. Сердечная недостаточность?

Енхуда Мастер (2301), открыт 2 недели назад
Наверное, больше года беспокоит боль в груди. Иногда под рёбрами как невралгия, иногда по центру, обобщённо. Она появляется ВНЕ физических нагрузок, сегодня была после краткосрочного стресса. Пару месяцев назад проходил обследование у кардиолога УЗИ и ЭКГ, они показали, что патологий нет, а врач поставил D90.6. Несколько лет мне разные люди говорят, что у меня "тяжёлое дыхание". Иногда в спокойствии, после сна я чувствую что-то похожее на одышку. После физических нагрузок выраженной боли нет. Отёков вроде нет. На теле слабые покраснения, почти не видные камере (может это нормально, т.к подросток). Добавлю, что иногда кашляю, но могу это связать со сдавленным или неудобным положением тела.
В остальном я не могу что-то приметить. Лечение "магнием", прописанное кардиологом не очень помогло, разве что невралгия стихла.
Дополнен 2 недели назад
G90.8, пардон
2 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (262699) 2 недели назад
за год не нашлось времени сходить в больницу ?
ЕнхудаМастер (2301) 2 недели назад
Успокойся.